На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...
  • Eduard
    Что со-взрослыми людьми,звереют на глазах?Мытищенец перерез...

Футболисты второго сорта: экс-участник сборной СССР о проигрыше россиян бразильцам

Футболистами второго сорта назвал сборную России по футболу бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев. Его слова приводит портал "Чемпионат". Именно это, по мнению спортивного ветерана, стало причиной проигрыша россиян бразильцам в товарищеском матче.

По мнению Пономарева, россияне продемонстрировали далеко не лучшие профессиональные навыки.

"Наши футболисты – это второй сорт, потому и проиграли. Приём мяча и передачи второго сорта. Что от них требовать, если они не умеют играть? Если нет техники, то не нужно пытаться играть, как бразильцы, бей вперёд и беги. Ни один игрок не соответствует уровню сборной Советского Союза", - отметил Владимир Пономарев.

По его мнению, у россиян был шанс забить в первом тайме, но разница в классе игроков сыграла свою роль.

"Бразильцы переиграли нас в тактике и игровом мышлении. Комментаторы говорили, что с такими командами нужно играть, чтобы научиться чему-то у них. Нет, ничему не научимся, хоть ты с космосом играй", - подчеркнул ветеран спорта.

Владимир Пономарёв - советский футболист, защитник и нападающий. Заслуженный мастер спорта СССР. Выступал за клубы "Спартак" и ЦСКА. За сборную СССР провёл 25 матчей. Занял 4 место на чемпионате мира 1966 года.

Сборная России по футболу под руководством главного тренера Станислава Черчесова накануне проиграла в товарищеском матче в Москве сборной Бразилии со счетом 0:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх