На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...
  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...

Москвичам пообещали возвращение 25-градусного тепла в четверг

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Москвичей ждет 25-градусное тепло днем в четверг 4 июля, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Синоптик отметил, что июль в Москве начнется с дождливой и холодной погоды.

"В четверг, с наступлением светлого времени суток, распогодится, и дневная температура воздуха вернется в климатическое русло июля, москвичей ждет 25-градусное тепло", – рассказал он агентству РИА Новости.

По его словам, ночью температура может опуститься до плюс 9 градусов Цельсия, днем температура составит до плюс 13 – плюс 16.

При этом Тишковец указал, что в среду дожди ослабеют.

Тем не менее, он предупредил, что к концу недели вернутся скоротечные дожди и грозы. Воздух на выходных прогреется не больше, чем до плюс 23 градусов.

Ранее, 28 июня, сообщалось, что в Москве ожидается похолодание. Температура в столице опустится до плюс 15 градусов, возможны дожди и ветер.

Ссылка на первоисточник
наверх