На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Аваков призвал Саакашвили пройти процедуру оформления на госгранице Украины

Глава украинского МВД Арсен Аваков призвал бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, прорвавшегося на территорию Украины, пройти процедуру оформления на госгранице страны.

Напомним, накануне экс-президент Грузии Саакашвили, лишенный украинского гражданства, прорвался через польско-украинскую границу при поддержке сторонников.

По факту незаконного перехода границы было возбуждено уголовное дело.

"Саакашвили и всем незаконно перешедшим границу нужно незамедлительно выбрать из двух вариантов: прибыть в пункт пропуска Шегини и пройти процедуру оформления и (или) прибыть в подразделение миграционной службы", — сказано в сообщении Авакова, размещенном на его странице в "Фейсбуке".

В посте также сказано, что все участники прорыва, в том числе народные депутаты, должны явиться в полицию и дать показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх