На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Футболист из Казахстана потерял сознание во время матча

sports.kz

19-летний футболист клуба "Кайрат-Жастар" Лев Кургин потерял сознание по ходу игры против "Окжетпеса". Об этом сообщает Sports.kz.

Спортсмену оказали экстренную помощь на поле, после чего защитника отвезли в больницу Алматы. Из-за инцидента игру приостановили на 10 минут, но затем она продолжилась и завершилась со счетом 4:1 в пользу "Окжетпеса". Игра проходила в рамках первой лиги Казахстана.

Ранее точно такой же инцидент произошел во время чемпионата Европы по футболу. По ходу матча Дания - Финляндия у полузащитника датчан Кристиана Эриксена остановилось сердце, игрок упал на газон. Врачи оказывали футболисту помощь около 15 минут. Им пришлось делать Эриксену массаж сердца и задействовать дефибриллятор.

Датские футболисты закрыли партнера по команде от зрителей и камер, а затем Эриксена унесли на носилках за ширмой под аплодисменты стадиона. Игрока доставили в больницу, где его состояние стабилизировалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх