На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Мишустин: власти РФ направили на борьбу с COVID более 142 млрд рублей

Russian Government/via Globallookpress.com

Российский премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что борьба с коронавирусом в стране ведется системно, без рывков и шоков. По его словам, у правительства есть понимание того, что нужно делать в здравоохранении, экономике и других областях. Об этом глава кабмина сказал во время выступления на заседании дискуссионного клуба "Валдай".

"Есть возможности действовать на опережение", — заявил Мишустин. 

Глава правительства отметил, что у российской системы здравоохранения сформирован достаточный запас прочности, чтобы противостоять распространению коронавируса. 

Мишустин добавил, что на борьбу с коронавирусом в РФ было направлено более 142 млрд рублей. 

По последним данным, в России выявили 16 319 новых случаев коронавируса. Всего с момента вспышки в РФ зафиксировали 1 431 635 случаев COVID-19. Количество летальных исходов составляет 24 635, а число выздоровевших на данный момент – 1 085 608 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх