На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

В Пулково прокомментировали экстренную посадку рейса Москва — Салехард

Пассажирам рейса Москва — Салехард, севшего в Пулково из-за технической неисправности, предоставят резервный борт.

Как сообщили в пресс-службе управляющей компании авиаузла "Воздушные ворота Северной столицы" (ВВСС), во время полета экипаж Airbus A320 сообщил о технической неисправности. Силы аэропорта были приведены в готовность к встрече самолета.

 

Борт благополучно сел в Пулково в 06:59. На его борту находились 110 пассажиров и 8 членов экипажа. 

"Для отправки пассажиров в Салехард ожидается прибытие резервного самолета", — говорится в сообщении. 

Отмечается, что воздушная гавань продолжает работать в штатном режиме.

Ранее стало известно, что лайнер Airbus A320, летевший из Москвы в Салехард, отклонился от маршрута и направился в Петербург. Вскоре после вылета из столичного Домодедово на борту была выявлена техническая неисправность. Самолет совершил посадку в аэропорту Пулково.

 

Ссылка на первоисточник
наверх