На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Захарова поздравила россиян с Днем России

Артем Геодакян/ТАСС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поздравила жителей страны с празднованием Дня России 12 июня. Дипломат отметила, что сегодня отмечается праздник суверенного, независимого государства с великим прошлым и устремленного в будущее.

"Сохраняя неразрывную связь времен, верность своим истокам и духовно-нравственным основам, мы уверенно преодолеем все стоящие перед нами вызовы и испытания, неизбежно достигнем поставленных целей", – сказала она.

Также Захарова подчеркнула, что День России с особым чувством отметят герои спецоперации по защите Донбасса.

По словам представителя дипведомства, по всей России пройдут торжества, отражающие многообразие и единство страны. Крупные города подготовят масштабные мероприятия, а малые населенные пункты – теплые и исконно русские празднества.

Кроме того, Захарова обратила внимание на то, что жители Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей уже в третий раз отмечают этот праздник будучи субъектами РФ.

Напомним, 12 июня в стране отмечается День России. В честь этого праздника была объявлена трехдневная рабочая неделя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх