На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

ЦИК зарегистрировал 259 доверенных лиц Путина

Список из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ зарегистрировал Центризбирком РФ накануне Об этом сообщают "Известия".

В числе избранных - режиссер Карен Шахназаров, композитор Игорь Крутой, певцы Лев Лещенко, Денис Майданов, Полина Гагарина, музыкант Игорь Бутман, врач-кардиолог Лео Бокерия, артист юмористического жанра Владимир Винокур, писатель Юрий Поляков, космонавт сергей Крикалев и многие другие.

Всего в качестве доверенных лиц Путина планируется зарегистрировать порядка 500 человек. Максимально возможное по законодательству число доверенных не может превышать 600. Эти люди наделены правом ведения агитации за своего кандидата.

Владимир Путин выставил свою кандидатуру для участия в будущих выборах президента РФ в качестве самовыдвиженца. По закону, для регистрации в качестве кандидата самовыдвиженцу необходимо собрать 300 тысяч подписей граждан. Штаб Путина за несколько дней работы собрал чуть более 400 тысяч.

Также в избирательный фонд Путина поступило порядка 400 миллионов рублей для ведения избирательной кампании.

Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх