На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Пугачева плюнула в праздничный торт на день рождения

Легенде отечественной эстрады Алле Пугачевой сегодня, 15 апреля, исполняется 72 года. Первыми Примадонну поздравили ее муж Максим Галкин и их дети - Гарри и Лиза. Видео опубликовано в Instagram юмориста. 

"Главное пожелание - чтобы воцарился мир на земле!" — сказала Пугачева. Она задула свечи на праздничном торте, а потом плюнула, чем очень рассмешила детей. После этого Гарри и Лиза прочитали певице стихотворения. Девочка также подарила артистке собственный рисунок. 

После этого семья прошла к праздничному столу и продолжила отмечать юбилей артистки. 

Алла Пугачева - советская и российская эстрадная певица, композитор, продюсер, актриса. В 1991 году была удостоена звания народной артистки СССР. В 1995 году стала лауреатом Государственной премии России. Является кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" II, III и IV степени. 

В 2010 году она прекратила гастрольную деятельность. Однако она часто принимает участие в сборных концертах и телепередачах, а также регулярно выпускает новые песни. 

Сейчас Примадонна замужем за юмористом и телеведущим Максимом Галкиным. У них двое детей - двойняшки Гарри и Лиза. От предыдущего брака у артистки есть дочь Кристина Орбакайте, которая пошла по стопам матери и стала певицей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх