На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Осталось выяснить кто из этих депутатов, или может, все вместе, завербованы ЦРУ.Песков: Путин пол...
  • Александр Салтановский
    Вот в качестве шизанутого самовлюблённого идиота, он уже вписал своё имя в историю!Трамп признался, ...
  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...

Во Франции указали на необходимость приостановить санкции на нефть и газ из РФ

Nic Coury/AP/TASS

На фоне мирового энергокризиса Франции следует последовать примеру США и приостановить действие санкций против России. Такое заявление 28 марта сделал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

"США приостановили санкции против России, Республика Корея тоже. Франция должна поступить также, потому что у нас под рукой есть газ и нефть, необходимые для нормальной жизни", – приводит ТАСС слова политика.

Филиппо отметил, что для этого Парижу необходимо выйти из Евросоюза. Если Франция хочет стать независимой, то ей необходим Frexit (выход из состава ЕС, – Прим.

РЕН ТВ).

Цены на нефть продолжат расти из-за блокады Ормузского пролива. 22 марта Иран ввел плату за транзит судов через Ормузский пролив, при этом стоимость прохода может достигать $2 млн за одно судно.

24 марта агентство Bloomberg отметило, что доходы России от нефти достигли четырехлетнего максимума на фоне резкого роста цен в связи с ситуацией на Ближнем Востоке.

25 марта пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал на растущий спрос на российскую нефть и допустил, что он превысит предложение.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх