На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Эксперт раскрыл самые выгодные способы хранить деньги

Globallookpress

Накопленную сумму не следует переводить в иностранные валюты. Соответствующее заявление сделала глава инвестиционного департамента inv.lu Анастасия Тарасова.

Она подчеркнула, что хранить сбережения лучше всего на накопительном счете в банке, или на дебетовых картах, где есть процент на остаток средств, сообщает агентство "Прайм".

Тарасова отметила, что с постоянной финансовой подушкой безопасности можно задуматься о покупке акций или облигаций федерального займа.

Подойдут и долговые обязательства крупных компаний.

Ранее сообщалось, что россиянам не следует менять рубли на доллары, если речь идет о краткосрочных сбережениях. Соответствующее заявление сделал директор по развитию компании Noble Russian Finance Club Александр Зюриков.

Аналогичное заявление сделал и старший преподаватель кафедры банковского дела университета "Синергия" Дмитрий Ферапонтов.

Он считает, что только долгосрочные инвестиции должны состоять из валютной корзины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх