На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Что известно об убийстве коммерсантом своей дочери на западе Москвы

Соц. сети

В Москве расследуют резонансное убийство 30-летней Маргариты Кипарисовой ее собственным отцом. Застрелив дочь, 49-летний Виктор Рубаненко свел счеты с жизнью. СК отрабатывает несколько версий мотива расправы. РЕН ТВ собрал все, что известно о происшествии на данный момент.

Тела девушки и ее отца утром 25 сентября обнаружили горожане возле автомобиля Mitsubishi у дома №35 на улице Студенческой. Рядом лежало ружье системы Beretta, из которого, предположительно, была убита Кипарисова. Оружие зарегистрировано на погибшего Рубаненко. 

Правоохранители установили, что мужчина не меньше семи раз выстрелил в свою дочь, после чего покончил с собой. В нашем распоряжении появилась видеозапись последних секунд жизни Маргариты. На кадрах девушка выходит из подъезда и направляется к своему кроссоверу, чтобы поехать на работу. 

Проживающий неподалеку очевидец рассказал РЕН ТВ, что первые выстрелы услышал без четверти восемь: около шести хлопков раздались с минутными паузами. 

Вскоре нам стало известно, что Виктор Рубаненко давно не жил со своей супругой, с которой находился в весьма плохих отношениях, и почти не виделся с Маргаритой. Более того, во второй половине сентября мужчина угрожал дочери убийством: ее заявление зарегистрировано, но решение еще не принято. 

Погибшая работала в сфере пластической хирургии, а ее отец был коммерсантом и трудился в различных фирмах. В частности, Рубаненко владел половиной микрофинансовой компании "Удобно-Деньги", которую Центробанк внес в список фирм с признаками нелегальных кредиторов. 

Разобраться в истории предстоит правоохранителям в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по статье 105 УК РФ "Убийство". По данным РЕН ТВ, основными версиями являются семейный конфликт и финансовые разногласия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх