На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    мерзопакостная скотина...🤮🤮🤮Налоговая ликвиди...
  • Eduard
    Этим бы "мстителм" про себя в уголовном кодексе прочитать!Кефирная ОПГ: кто...
  • Eduard
    Как же так,как же без этого "Султана из кишлака" жить будим?Эрдоган отказался...

Минздрав отложил вступление в силу нового порядка медосмотра водителей

rosminzdrav.ru

Минздрав России отложил вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра водителей, который предусматривает сдачу анализов на наркотики и пристрастие к алкоголю.

Как сообщил в Telegram-канале замминистра здравоохранения Олег Салагай, такое решение было принято главой Минздрава Вероникой Скворцовой с учетом обеспокоенности граждан возможным ростом цен на справки.

"С учетом обеспокоенности граждан министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой принято решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей", — заявил Салагай.

Замминистра добавил, что Минздрав дополнительно проанализирует возможные методы медицинского освидетельствования, чтобы сделать его более эффективным "при адекватном ценообразовании в регионах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх