На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Евреи это нелюди,от них все грехи земные зеленский,нетаньяху,Гитлер...Отец и сын расстр...
  • Vova Гарин
    Чуть-не считается..Самолет JetBlue ч...
  • Светлана Дубович
    Зеленскому в задний проход.Уместится.Пятилетняя девочк...

Боксер Гассиев завоевал титул регулярного чемпиона мира WBA в тяжелом весе

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Российский боксер Мурат Гассиев 12 декабря стал новым регулярным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе, одолев болгарина Кубрата Пулева.

"Каждый бой по-своему очень важный. Пулев – настоящий супертяжеловес, владел чемпионским поясом, это дополнительная ответственность.

Честно сказать, как и в бое с Денисом Лебедевым, слезы на глаза накатились. В других чемпионских боях такого не было", – поделился спортсмен в беседе с РИА Новости.

Поединок с болгарином прошел в Дубае в рамках турнира IBA.PRO 13. Встреча закончилась победой россиянина нокаутом в шестом раунде.

Россиянин отметил хорошую подготовку противника, его опыт и выучку. К Пулеву было тяжело подобраться, но, следуя подсказкам тренера, Гассиев смог одолеть его.

Пулев, в свою очередь, уже заявил о готовности к реваншу. Для 44-летнего спортсмена это четвертое поражение в карьере.

Ранее, 24 августа, Мурат Гассиев победил американского спортсмена Джеремайю Милтона в десятираундовом рейтинговом поединке в Майами.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх