На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Обнародовано видео захвата здания телеканала "Интер" боевиками "Азова"

В Киеве боевики батальона "Азов" (организация запрещена в РФ) захватили здание украинского телеканала "Интер". Радикалы выдвинули ультиматум руководителям — они хотят, чтобы была изменена информационная политика вещания.

По мнению бойцов "Азова", телеканал занимает "пророссийскую позицию".

В социальных сетях блогеры пишут, что акция будет бессрочной. Националисты требуют встречи с руководством телеканала.

Напомним, скандал в Киеве разгорелся из-за программы "Подробности" журналистки Марии Столяровой. Ее уволили, выдворили из Украины и запретили ей въезд якобы из-за того, что ее деятельность "противоречит интересам обеспечения национальной безопасности Украины, ее суверенитету, территориальной целостности и конституционному строю". Отметим, что ранее Столярова работала на РЕН ТВ в Донбассе. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх