На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Стрелявшего с крыши в Мурманске обвинили в покушении на убийство

Лев Федосеев/ТАСС

Следователи предъявили обвинение стрелявшему с крыши здания в Мурманске мужчине в посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов и покушении на убийство, сообщили 8 апреля в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ.

"Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области предъявлено обвинение жителю Мурманска", – проинформировали в СК.

Обвиняемый находится в больнице в тяжелом состоянии под охраной, у мужины ранения головы и левого бедра.

При отсутствии медицинских ограничений с ним проведут следственные действия, также будет решаться вопрос об его аресте.

Инцидент произошел вечером 30 марта. Мужчина открыл стрельбу с крыши дома на Кольском проспекте по сотрудникам экипажа ППС. Во время штурма крыши здания злоумышленник был обезврежен. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх