На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Родившая от Павла Табакова актриса показала его с фото с дочкой

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Актриса Софья Синицына, мать внебрачной дочери актера Павла Табакова, впервые показала его фотографию с малышкой. Снимок она опубликовала в Instagram, поздравляя Табакова с днем рождения.

instagram.com/yasinitsyna

Первого августа наследнику актерской династии исполнилось 26 лет. Софья Синицына выложила в Stories фото Павла с дочкой Мией на руках и сопроводила кадр шуточным текстом.

"С днем рождения, Табаков! Здорово, что родился. Мы теперь всегда будем рядом, даже если ты перехочешь", – написала 26-летняя актриса.

Ранее Павел Табаков впервые рассказал об отношениях с Софьей Синицыной в интервью. По его словам, они "дружат", но не живут вместе.

Напомним, в июне этого года стало известно, что Табаков-младший почти год скрывал рождение дочери от 26-летней актрисы Софьи Синицыной. Появление на свет внучки подтвердила Марина Зудина в Instagram, написав 7 июня, что девочке восемь месяцев. Малышку назвали Миа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх