На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Суд арестовал одного из боевиков, готовивших теракты в Москве

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, суд арестовал одного из боевиков, готовивших террористические акты в Москве.

Хисматулл Наимов является одним из четверых задержанных предполагаемых участников террористической группы, которая, по предварительным данным, планировала устроить серию трактов в столице на новогодние праздники. Он пробудет под арестом два месяца, то есть до 16 февраля. В настоящий момент решается вопрос об аресте второго задержанного – Тамерлана Сычоева.

Напомним, накануне утром в ходе спецоперации силовики задержали в одной из московских квартир группу людей, подозреваемых в подготовке террористических актов на территории столицы, которые должны были по их плану произойти на новогодние праздники. 

Видео: ФСБ РФ

Из квартиры одной из московских многоэтажек, где расположились задержанные, были обнаружены несколько автоматов, гранаты, а также компоненты для изготовления СВУ. По предварительным данным, руководил злоумышленниками эмиссар ИГИЛ, находящийся на Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх