На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...

Магазин "ВкусВилл" пожелал клиентам легкой смерти на горячей линии

Zamir Usmanov / Global Look Press

Клиенты сети магазинов "ВкусВилл" пожаловались на странную песню, "встретившую" их при звонке на горячую линию. Так, певица пожелала им "легкой смерти", а также порекомендовала покончить с собой. Этот трек услышали все, кто пытался дождаться ответа оператора, после чего удивленные клиенты "атаковали" социальные сети магазина.

 

"Вопрос к руководству!!!! Кому пришла в голову мысль поставить песню-ожидание на горячей линии со словами: Легкой смерти тебе мой друг!!! Вы совсем уже с головой не дружите?? Вот не смешно! А в продолжение еще, нож в спину...", "Я так же звонила!!!! И слушала это 4-5 минут!!!!!", "Название песни: Хельга Восточный Ветер - Легкой смерти тебе мой друг", - приводит Readovka слова раздраженных клиентов (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Официальных комментариев от руководства компании по этому поводу пока не поступало. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх