На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

В США на съемках фильма с Дензелом Вашингтоном арестовали вооруженного мужчину

В США на месте съемок фильма "Великий уравнитель-2" с Дензелом Вашингтоном в главной роли полиция арестовала вооруженного мужчину. При аресте злоумышленника полиция применила перцовый аэрозоль. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Инцидент произошел в городе Бостон штата Массачусетс. злоумышленник похитил сумочку у женщины и побежал в сторону места проведения съемок кинофильма. Однако, заметив патруль полиции, мужчина достал нож и двинулся в их сторону. Полицейским пришлось извлечь оружие, после чего мужчина попробовал сбежать на стоявшей поблизости чужой машине, однако был задержан.

Как сообщает агентство, это не первая ситуация криминального толка на съемках данного фильма. Ранее полиция арестовала двух человек, которые стреляли в охранников съемочной группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх