На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...
  • Eduard
    Если честно,то уж лучще бы коррупция была чем эти якобы "порядочные" люди!Куратора заморозк...

Полиция Луисвилла перешла на режим ЧС, опасаясь новых погромов

pixabay

Полиция американского города Луисвилла перешла на режим ЧС перед оглашением решения суда по делу о случайно застреленной афроамериканке, сообщает агентство ТАСС.

Сообщается, что в городе введено усиление - ряд федеральных зданий были закрыты на вход, а полицейским придется работать без выходных.

При этом дата оглашения решения суда пока неизвестна, так же как неизвестна и дата снятия режима ЧС.

В городе опасаются новых погромов и беспорядков, которые могут учинить активисты движения BLM в случае, если их не устроит озвученная судом информация.

Афроамериканка Тейлор была застрелена полицией в марте: офицеры проводили в доме ее молодого человека обыск по подозрению в хранении наркотиков, тот открыл по полицейским огонь. Одна из пуль, выпущенных полицейскими, смертельно ранила спящую женщину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх