На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина на улице облил девушку с парнем бензином и поджег

В Кировской области мужчина облил парня и девушку бензином и поджег. Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц". Об этом сообщает портал Newsler.ru.

В поселке Оричи в ночь на 1 августа подозреваемый распивал алкоголь вместе со знакомыми. В какой-то момент вспыхнул конфликт. Тогда 34-летний мужчина облил бензином парня с девушкой и поджег, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавших доставили в больницу. Их состояние оценивается как тяжелое. Подозреваемый еще не пойман. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что жительница города Ельца Липецкой области пожаловалась в полицию на мужа, пытавшегося сжечь ее автомобиль. Мужчина в припадке ревности облил машину бензином, но поджечь не успел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх