На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Мы этого не переживем! А Шойгу и Медведев еще там?Сергея Иванова ис...
  • Сергей Иванов
    МалоНовогоднему клофе...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Москва-отдельный город государство, ей пох, что за ее пределами...Собянин: в Москве...

Центры выдачи паспортов РФ в Херсонской области частично готовы

Известия/Виталий_Безруких

Херсонская область приступила к созданию центров выдачи российских паспортов, частично они уже готовы. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов.

25 мая президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке выдачи гражданства России жителям Запорожской и Херсонской областей.

Стремоусов подчеркнул, что упрощенная система позволит жителям освобожденных территорий "четко понимать, что Россия здесь непросто надолго, а навсегда".

Также он добавил, что в области идет работа по созданию центров выдачи российских паспортов. 

"Сейчас потихонечку мы готовим центры, центры уже частично готовы", - заключил он.

Ранее РЕН ТВ писал о том, что первые жители Херсонской области уже подали заявления на получение российского гражданства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх