На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Лавров: Россия думает, нужно ли ей иметь дело со структурами Евросоюза

twitter/MID_RF

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в четверг, 26 ноября, заявил, что в нынешней ситуации Россия не размышляет над тем, как вести дела со структурами Евросоюза, а пытается понять, нужно ли вообще взаимодействовать с ними.

"Мы со своей стороны уже думаем не над тем, как вести дела - как обычно или не как обычно, а вообще хотим разобраться, стоит ли вообще иметь дело с брюссельскими структурами, пока они работают в нынешнем виде", - отметил министр во время выступления на заседании коллегий МИД России и Белоруссии.

Лавров подчеркнул, что отношения с ЕС в настоящее время складываются непросто.

"Причина - в непартнерском, а часто недружественном поведении ряда стран ЕС, которые получают одобрение всего Евросоюза", - заключил глава МИД.

Ранее Лавров заявил, что Запад все меньше готов решать проблемы через диалог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх