На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Более 40 авиарейсов задержали или отменили в Москве из-за снегопада

ТАСС/Марина Лысцева

Более 40 рейсов задержали или отменили на фоне снегопада в трех московских аэропортах – Внукове, Домодедове и Шереметьеве. Это следует из данных сервиса "Яндекс. Расписание".

Согласно информации на 01:37 по московскому времени, во Внукове задержали 11 рейсов и четыре отменили, в Домодедове задержали четыре рейса и один отменили, а в Шереметьеве 20 рейсов задержаны.

Напомним, в Москве побит суточный рекорд по количеству выпавших осадков для 3 декабря. За всю историю наблюдений за погодными условиями 3 декабря такого количества снега в столице еще не выпадало.

Ранее метеоролог прогностического центра "Метео" Александр Ильин рассказал РЕН ТВ, что циклон "Оливер" принес мощный снегопад в московский регион.

 

Ссылка на первоисточник
наверх