На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

На Украине отца девочки, сбитой машиной полиции, мобилизовали сразу после ДТП

Александр Полегенько/ТАСС

Сотрудница полиции в Одесской области отвлеклась на телефон и сбила семилетнюю девочку на пешеходном переходе. А когда отец пострадавшей пришел в правоохранительные органы, требуя возбудить дело по факту ДТП, его мобилизовали. Об этом рассказала мать ребенка Татьяна Коновалюк на странице в Facebook*.

Инцидент произошел 29 апреля на центральной площади города Татарбунары. Отец девочки в момент ДТП стоял у обочины. Сотрудница правоохранительных органов, сбив ребенка, протащила ее еще 11 метров, до следующего пешеходного перехода.

"Отец начал кричать, чтобы водительница остановила автомобиль, так как она в этот момент отвлеклась на мобильный телефон и не заметила, что сбила ребенка. Только после его криков машина остановилась", – сообщила Коновалюк.

По словам матери, единственное, что сделала женщина после ДТП – это пересела на пассажирское сиденье. Экстренные службы и правоохранителей вызывали уже родители ребенка.

На следующий день муж Коновалюк пришел в отделение полиции, чтобы узнать, возбудили ли уголовное дело и если да – как вообще идет расследование. После этого он пропал. Через некоторое время выяснилось, что его вывезли из отделения полиции и передали сотрудникам ТЦК для мобилизации.

* Корпорация Meta Platforms, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх