На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Израильская газета развязала травлю журналиста "Известий"

Израильская газета, развязавшая травлю корреспондента "Известий" Никиты Кулюхина – запустила новую волну провокаций. В свежей публикации журналиста обвиняют фактически в том, что он работает на русскоязычные издания, размещает в соцсетях ролики о выгоде инвестиций в нашу экономику и хвалит российскую культуру.

Ранее власти Израиля отстранили Кулюхина от участия в брифингах Министерства иностранных дел. Это произошло сразу после того, как он спросил главу израильского МИДа: собирается ли Тель-Авив наконец осудить киевский режим за восхваление пособников нацистов.

Официально о причине отстранения корреспонденту не сообщили. Но сам он уверен, все именно из-за этого закономерного вопроса про украинскую идеологию.

На защиту Кулюхина уже встали и некоторые СМИ в самом Израиле. Так, газета "Аврора" пишет, что запрет обсуждать поднятую журналистом тему – не только подрывает свободу прессы, но и ослабляет моральные позиции их страны в борьбе за сохранение памяти о Холокосте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх