На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Загадочный взрыв унес жизни двух человек на Соломоновых островах

Два человека погибли при взрыве снаряда эпохи Второй мировой войны на Соломоновых островах, сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что погибшие были гражданами Австралии и Великобритании.

"Представители Национальной больницы широкого профиля в Хониаре подтвердили... что сегодня ночью два иностранца погибли в результате взрыва", - цитирует агентство заявление королевской полиции Соломоновых островов.

По одной из версий, подорвавшиеся на снаряде занимались тем, что заносили неразорвавшиеся снаряды на карту.

При этом представители полиции сообщили, что данный инцидент является "странным" и необычным, так как взрыв произошел не на открытой местности, а в жилом районе.

"Очень странно, что взрыв произошел в жилом районе. Мы не очень расположены говорить о причине. У нас действуют очень строгие правила обращения с таким видом взрывчатого вещества. Как такое могло произойти – загадка", - отметили в полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх