На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Вассерман: США обижаются на других за то, что делают сами

Global Look Press via ZUMA Pres

Известный эрудит и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что Вашингтон обвиняет Россию и Китай в том, что делает сам. Он привел в пример, как в США заявляли о том, что Москва и Пекин вооружили космос "спутниками-убийцами, направленным энергетическим оружием и многим другим".

"Открытым текстом отмечаю замечательную логику: СГА обижаются на других за то, что делают сами. Но куда интереснее то, что именно он назвал опасным", - сказал Вассерман.

По его словам, в конце апреля сразу у нескольких американских военных появились симптомы ОРВИ, позже у одного солдата нашли пищевое расстройство.

"Всё это назвали результатом действия неких направленных потоков энергии — конечно, от новейшего российского энергетического оружия. Пока не найдено никаких доказательств наличия — не то что применения — подобных систем", - отметил Вассерман.

Телеведущий задался вопросом, обвинит ли Вашингтон Россию или Китай в расстройстве американских желудков.

"Или в СГА раскручивается очередное шарлатанство вроде торсионных полей, модных в последние советские и первые постсоветские годы?" - отметил он.

По его словам, все эти виды полей изучены физикой, и списал это все на природу, которая сама направила эту энергию. Он напомнил, что в 2016 году у группы дипломатов США на Кубе образовался букет расстройств. Тогда они "тоже кричали о потоках направленной энергии", но отмечали, что виной мог послужить кубинский ром в больших количествах.

"Открытым текстом предполагаю: солдаты СГА в Сирии тоже жрут и пьют как не в себя. Убирайтесь поскорее из суверенной страны, куда вас никто не звал, — здоровее будете", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх