На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Прокуратура требует 12 лет колонии для убившего стюардессу в Москве

Прокуратура Москвы потребовала приговорить к 12 годам колонии строгого режима обвиняемого в жестоком убийстве 23-летней стюардессы Альбины Мухаметзяновой, тело которой было обнаружено в одном из отелей в Новой Москве в 2019 году. Об этом сообщила руководитель пресс-службы надзорного ведомства Людмила Нефедова.

"Государственный обвинитель от прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов выступил с прениями в Щербинском районном суде и попросил назначить наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима сроком на 12 лет", - отметила Нефедова, слова которой приводит РИА Новости.

Напомним, в июле 2019 года в номере отеля Vnukovo Village было обнаружено тело молодой девушки "с признаками насильственной смерти в виде асфиксии". По факту случившегося возбудили уголовное дело об убийстве. Позже был задержан 26-летний москвич Никита Енин. При задержании он пытался оказывать сопротивление полицейским и даже хотел выхватить у одного из них табельное оружие. Позже молодой человек дал признательные показания, уточнив, что совершил преступление из ревности.

По мнению психиатра, который готовил характеристику обвиняемому, Никита Енин является "вспыльчивым эгоистом", "взрывным и неустойчивым психически человеком", однако способен осознавать и правильно оценивать собственные поступки. При этом, как уточнялось, в момент убийства Енин не находился в состоянии аффекта.

В суде обвиняемый по данному делу Никита Енин признал свою вину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх