На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

СК возбудил дело после взрыва в жилом доме под Нижним Новгородом

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту взрыва в жилом доме под Нижним Новгородом. В результате инцидента пострадали, по данным РЕН ТВ, семь человек.

Власти региона сообщают о восьми пострадавших: четырех взрослых и четырех несовершеннолетних.

Следственные органы квалифицировали действия неустановленных пока лиц по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

В настоящее время следователи работают на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах разрушения части жилого дома под Нижним Новгородом.

Взрыв газа прогремел в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша под Нижним Новгородом вечером в понедельник.

Сразу после взрыва произошло обрушение, четыре квартиры были полностью разрушены. Под завалами оказались несколько человек. Позднее девочку в возрасте 2,5 месяца достали живой из-под завалов. Четверых детей госпитализировали в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Все они из одной семьи. Судьба одного ребенка остается неизвестной после обрушения части дома.

После взрыва в здании начался пожар площадью 1,2 тысячи "квадратов". Произошло частичное обрушение второго и третьего этажей. Сейчас в доме продолжает гореть кровля, площадь возгорания составляет 900 "квадратов". На месте работают 237 человек и 50 единиц техники.

По предварительным данным, причиной взрыва могла стать утечка газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх