На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Путин о драке фанатов в Марселе: Безобразие, но я не понимаю, как двести наших отметелили тысячу англичан

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского экономического форума прокомментировал беспорядки с участием футбольных фанатов в Марселе до и после матча Россия – Англия на Евро-2016.

"Сейчас идет чемпионат Европы, но уже меньше внимания на футбол обращают, чем на драки болельщиков. Очень печально, и я сожалею об этом. Драка российских болельщиков с английскими - это безобразие полное. Я, правда, не понимаю, как 200 наших болельщиков "отметелили" там несколько тысяч англичан", - сказал Владимир Путин.

Напомним, потасовки между российскими и английскими фанатами начались до матча сборных в рамках группового этапа ЧЕ по футболу, состоявшегося 11 июня. Команды разошлись с ничьей 1:1 на марсельском стадионе "Велодром", после чего беспорядки "ультрас" продолжились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх