На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Путин: Яркие спортивные события в стране способствуют популяризации здорового образа жизни

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и организаторам Международного форума "Россия — спортивная держава", который проходит в седьмой раз. Телеграмма российского лидера была опубликована в среду на сайте Кремля.

В своем приветствии Путин отметил, что в этом году Россия успешно организовала и провела знаковые спортивные мероприятия, такие, как чемпионат мира по футболу.

"В нынешнем году спортивная жизнь нашей страны была насыщена яркими, большими событиями. На самом высоком уровне прошел чемпионат мира по футболу, объединивший десятки национальных команд и миллионы болельщиков из многих государств. Были успешно организованы другие престижные международные соревнования", — сказано в сообщении.

Он отметил, что яркие спортивные мероприятия, которые проводятся в РФ, способствуют популяризации здорового образа жизни.

"Такие масштабные, впечатляющие мероприятия вносят огромный вклад в популяризацию ценностей активного и здорового образа жизни, свидетельствуют о большой, слаженной работе, которая проводится в России в деле развития массовой физической культуры и спорта высших достижений", — сказал российский лидер в своем приветствии.

Он также отметил, что форум станет отличной возможностью для участников обменяться опытом, а также будет являться прекрасной площадкой для старта новых идей и проектов.

Напомним, что форум "Россия — спортивная держава" проходит в Ульяновске. Он продлится до 12 октября.

Президент России примет участие в мероприятии, на котором он встретится с победителями чемпионатов мира и обладателями золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх