На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Двое рабочих погибли в канализации в Волгограде

t.me/Волгоградский Следком

Тела двух рабочих нашли в канализационном люке в Волгограде, сообщили в следственном управлении следственного комитета России по Волгоградской области.

Несчастный случай произошел на Льговской улице.

"Работники ООО "Концессия водоснабжения" погибли во время проведения аварийных работ по устранению засора в канализации", говорится в сообщении в телеграм-канале ведомства.

По предварительным данным, к гибели людей привело отравление токсичными газами.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что двое рабочих погибли и один пострадал в результате отравления канализационными газами во время очистки коллектора под Калининградом.

Ссылка на первоисточник
наверх