На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...

Стало известно о недовольстве Украины западными СМИ

ИЗВЕСТИЯ / Тарас Петренко

Киев обвиняет западные СМИ в росте инакомыслия на Украине. Статья с таким утверждением появилась в канадском издании The Globe and Mail.

Отмечается, что украинские власти обеспокоены влиянием западных масс-медиа в стране, которые якобы пытаются дискредитировать украинскую власть.

Особенно ухудшилось отношение к СМИ Запада – по мере угасания оптимизма по поводу конфликта. 

При этом изначально Украина приветствовала представителей западных изданий.

Ранее в СМИ сообщалось, что неудачи на фронте спровоцировали критическую ситуацию в отношениях Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного. Кроме того, население больше выражает доверие военному, чем президенту. При этом в окружении Зеленского также поддерживают Залужного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх