На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

В Токио мужчина забаррикадировался в ресторане и взял заложника

depositphotos

В Токио полиция арестовала мужчину, который забаррикадировался в небольшом ресторане и взял в заложники его менеджера, угрожая ему ножом. Об этом сообщает телеканал Эн-эйч-кей.

Злоумышленник пришел в заведение как посетитель. В какой-то момент он передал менеджеру записку, в которой было сказано, что у него якобы с собой бомба.

После этого он начал угрожать менеджеру ножом. Всех остальных посетителей оперативно эвакуировали на улицу.

Полиция, которая приехала к месту происшествия, три часа вела переговоры со злоумышленником. Менеджера удалось вывести через задних ход. Выяснилось, что в момент задержания у мужчины с собой было два ножа и примотанная скотчем к руке коробка из-под мобильного телефона, которую он и назвал бомбой.

Свой поступок мужчина объяснил тем, что хочет быть приговоренным к смертной казни.

Ранее в России Свердловский районный суд Костромы избрал меру пресечения в отношении двух жителей города, которых подозревают в изнасиловании и зверском убийстве пятилетней девочки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх