На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Законопроект об увеличении маткапитала с 2025 года внесут в Госдуму

Известия/Дмитрий Коротаев

Законопроект об увеличении материнского капитала с 1 февраля 2025 года внесут в Государственную думу 6 марта, сообщил замглавы фракции ЛДПР и глава парламентского комитета по труду и социальной политике Ярослав Нилов.

Депутат опубликовал в своем Telegram-канале проект закона и пояснительную записку.

Из документов следует, что выплаты на первого ребенка планируют увеличить до 756 712 рублей, на второго и третьего – до одного миллиона рублей.

"Принятие законопроекта позволит оказать реальную дополнительную помощь семьям, создать условия для развития и воспитания детей, окажет положительное влияние на демографическое развитие в нашей стране",— говорится в пояснительной записке.

Ярослав Нилов отметил, что законопроект является межфракционным.

Напомним, в начале марта в Госдуму внесли закон о бессрочном продлении программы материнского капитала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх