Генеральный директор McDonald's в России Олег Пароев заявил, что фирменной желтой буквы "М" не будет в бренде, под которым будут работать рестораны компании в России. Об этом сообщило ТАСС.
Ранее источник "Известий" озвучил новое название McDonald’s в России. По его словам, в качестве вывески будет использовано название Mc, причем буква M останется фирменной.
"Желтая буква "M" не будет сохранена в оформлении ресторана, сто процентов", - сказал он, отметив, что название "Мс" даже не рассматривается.
Пароев объяснил что сохранять букву "М" не будут, потому что это указывает на принадлежность к McDonald's. Он уточнил, что вывески демонтируют и новая организация не сможет работать под старым брендом.
Напомним, McDonald’s приостановил работу своих ресторанов в России 14 марта . Через два месяца, 16 мая, компания объявила об окончательном уходе из страны и продала бизнес российскому собственнику бизнесмену Александру говору.
Свежие комментарии