На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Невеста пожаловалась на свекровь, пришедшую на свадьбу в белом платье

Блогер показала видео со своей свадьбы, на котором свекровь тоже запечатлена в белом платье. Девушка считает, что мама мужа пыталась затмить ее, пишет medialeaks.ru.

Этими кадрами поделилась пользовательница TikTok под ником hey_heypaula. На ролике можно увидеть женщину в белом, которая стоит за спинами жениха и невесты довольно близко к ним, а также снимает церемонию на телефон. Представитель церкви просит ее занять правильное место. По мнению блогера, ее свекровь специально надела белый наряд и при этом не проявляла уважения к паре.

Видео стало вирусным – набрало более 2 миллионов просмотров. Однако мнение интернет-пользователей разделилось. Не все поддержали невесту – некоторые, наоборот, раскритиковали ее за этот ролик. Они заступились за маму мужа:

"Я вижу пять человек, которые одеты в белое".

"Может быть, она плохо слышит? Люди не делают плохие вещи нарочно. Она явно эмоциональна и напряжена".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх