На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Опекун несколько лет насиловал пятерых детей

В Комсомольске вынесли приговор 38-летнему мужчине, который насиловал пятерых детей. Центральный районный суд признал мужчину виновным по шести статьям, сообщает портал "Губерния".

Судом было установлено, что мужчина являлся опекуном пятерых девочек. С 2012 года по 2017 год мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении детей, он также угрожал девочкам. Одна из потерпевших рассказала о произошедшем своей приемной матери, та обратилась в правоохранительные органы.

Педофил надругался над детьми более 700 раз, дети были изъяты из семьи. 

Обвиняемый полностью признал свою вину, однако отказался от дачи показаний. Мужчину приговорили к 22,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх