На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...
  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...

"Он безумный и своенравный": во Франции призвали остановить Зеленского

Ritzau Scanpix/Ida Marie Odgaard via REUTERS

Украинского президента Владимира Зеленского пора остановить, пока его действия не привели к глобальной катастрофе, сообщил французский политик Флориан Филиппо в 

d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Сначала он отметил, что Зеленский бросился в крайность, обвинив Польшу в поддержке России из-за запрета на ввоз украинского зерна.  

"Зеленский обвинил с полуслова страну в поддержке России (обвинение, кстати, бредовое, зная Польшу...)", – написал Филиппо. 

После политик подчеркнул, что Варшава дала Зеленскому "больше всего", приняв огромное количество украинских беженцев. И текущие слова украинского лидера свидетельствуют о его неблагодарности и скверном характере. 

"Это еще раз доказывает его (Зеленского) безумный и до крайности своенравный характер: он никогда не захочет мира и дойдет до катастрофы, если его не остановить", – возмутился Филиппо.

Напомним, в сентябре Польша продлила ограничения на ввоз пшеницы, кукурузы, рапса и подсолнечных семян из Украины. Помимо Варшавы это еще сделали Словакия и Венгрия. В ответ Киев подал жалобу в ВТО и пригрозил запретом ввоза на свою территорию польских овощей и фруктов. После все три страны ЕС заявили, что будут бойкотировать заседания торговой организации по этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх