На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Экс-подруга "Иванушки" Олега Яковлева попала в психбольницу

Global Look Press/Anatoly Lomokhov

Бывшая сожительница скончавшегося в 2017-м году солиста "Иванушки International" Олега Яковлева оказалась в психбольнице накануне своего выселения из квартиры, в которой она продолжает незаконно проживать после смерти певца, пишет StarHit.

С тех пор как артист скончался от остановки сердца почти четыре года назад, не утихают споры вокруг его наследства. Все нажитое бывший солист "Иванушек" завещал своему близкому другу Роману Радову. Тому досталось три квартиры в Москве, а также по одной в Черногории и в Болгарии. При этом в завещании не оказалось гражданской жены певца — Александры Куцевол. 

Несмотря на это, бывшая подруга Яковлева не намерена просто так сдаваться.

Александра до сих пор проживает в больших апартаментах покойного артиста на Дербеневской набережной. Как пишет издание, в процессе "войн" с законными наследниками она даже предоставила две поддельные справки о браке с певцом, однако они не были приняты. Проигранные суды не заставили Куцевол покинуть жилплощадь в центре столицы.

По сведениям издания, в четверг, 18 марта, в квартиру собирались нагрянуть приставы для того, чтобы силой выселить Александру. Однако же накануне девушка предоставила справку о том, что в данный момент она проходит лечение в психлечебнице.

"Куцевол делает все, чтобы оттянуть момент, когда ей все-таки придется покинуть жилплощадь", - рассказал "СтарХиту" актер Алексей Шаранин, близкий друг Романа Радова. 

По его словам, Александра уже лежала в клинике Соловьева в 2017 году. Именно тогда и стало известно, что Саши нет в завещании. 

"Видимо, сейчас у нее так же расстроены нервы. Кроме того, 24-го марта у Куцевол назначен еще один суд — по делу о незаконном обогащении — ни Рома, ни Таня (племянница Олега - ред.) к нему отношения не имеют. Но становится понятно, что не только им Александра не отдает присвоенное добро", - добавил Шаранин.

Как утверждает издание, до недавнего времени бывшая гражданская супруга артиста получала все отчисления с песен Яковлева, права на которые были переданы ей после похорон. Однако недавно этот источник дохода Куцевол перекрыли. Сожительнице артиста предлагали квартиру меньшей площади в Москве, однако же она якобы не идет на компромиссы.

Ранее сообщалось, что экс-подруга "Иванушки" Олега Яковлева хотела посмертно признать его невменяемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх