На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Рособрнадзор не зафиксировал серьезных нарушений на ЕГЭ

Первые ЕГЭ основной волны этого года в России проходят в штатном режиме. Об этом рассказал врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев, передает "Интерфакс".

Он подчеркнул, что серьезных нарушений во время проведения экзамена выявлено не было, и экзамены проходят достаточно спокойно.

"В целом по стране на 10:00 почти все часовые пояса, все пункты проведения экзамена и аудитории приступили к процессу печати, и ребята, в соответствии с порядком, в регламентированные сроки приступили к экзамену", - сказал Музаев.

Врио главы Рособрнадзора добавил, что в одном регионе с экзамена был удален один выпускник за нарушение порядка проведения экзамена. Кроме того, в двух регионах РФ из-за погодных условий произошел обрыв линий электропередач, и экзамен начался позже.

Напомним,что 3 июля в России стартовала основная волна ЕГЭ. В этот день выпускники сдают экзамены по информатике, географии и литературе.

Ранее сообщалось,что дальневосточные выпускники сдали первые ЕГЭ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх