На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один дбил.Ума женится не хватает?Валиумный насильн...
  • Eduard
    Мне её жаль,а на нго насрать!Зарезавшему украи...
  • Eduard
    Вы надеетесь,что мы черножопое убожество жалеть будим? Вешайте прилюдно! Щоу с повешеньем устройте!Зарезавшему украи...

Следователи ФСБ прекратили уголовное дело о взрыве в Архангельске

Следователи ФСБ прекратили уголовное преследование 17-летнего подростка, который устроил взрыв в здании УФСБ по Архангельской области в октябре 2018 года.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям в связи со смертью подозреваемого.

"Следствие ФСБ провело тщательное расследование в рамках возбужденного в отношении архангельского подростка дела о терроризме. Следователи получили результаты по ранее назначенным экспертизам, допросили свидетелей, после чего было вынесено постановление о прекращении этого дела", - пояснил собеседник.

Информация по уголовному производству не будет направлена в суд, как говорится в материале.

Напомним, 17-летний юноша утром 31 октября 2018 года пришел в здание ФСБ в центре Архангельска на Троицком проспекте. Молодой человек скончался на месте. Пострадали также три сотрудника спецслужбы, в том числе одна женщина. Они были госпитализированы, один из получивших осколочные ранения был успешно прооперирован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх