На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

"Бархатный путь" из Петербурга в Крым пообещали запустить в России

Depositphoto

В Министерстве транспорта России проходит итоговое заседание коллегии Министерства транспорта РФ.

На нем были подведены итоги работы над важными транспортными проектами в стране, а также намечены будущие цели.

Главным итогом стало, что, несмотря на огромные потери, в транспортной сфере удалось сохранить кадры.

По словам главы Минтранса Виталия Савельева, в России уже скоро будут запущены транспортные беспилотники.

Также он отметил, что трасса М-12 от Москвы до Казани будет достроена к 2024 году, как об этом говорил российский президент Владимир Путин.

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов рассказал о том, что в будущем можно будет добраться из Петербурга в Крым по "бархатному пути".

Он рассказал и о дотациях в авиаотрасль.

"Кстати, о полетах через Москву. Мы дотируем авиакомпании, которые минуют Москву, но есть один нюанс. Я считаю, что дотировать мы должны только те авиакомпании, которые летают мимо Москвы на российских самолетах. Иначе получается, что мы дотируем Airbus и Boeing. А много лет мы субсидировали именно их", — отметил Иванов.

Вице-премьер России Марат Хуснуллин отметил, что за год были введены тысячи километров дорог, несмотря на то, что в прошлом году в Москве в течение двух месяцев были приостановлены все стройки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх