На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...
  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...

Штрафы ГИБДД, не дошедшие до госуслуг, можно будет не оплачивать

Водителей могут освободить от уплаты штрафов, если извещение о нарушении появилось на портале госуслуг позднее 10 дней.

Депутаты предлагают ввести поправки в законодательство, которые заставят ответственные организации работать оперативнее.

По их словам, сейчас автомобилистам могут приходить извещения за нарушения, которые были зафиксированы полгода и даже три года назад.

Все это не позволяет им оплатить штраф со скидкой, а иногда и препятствует выезду за границу.

В Госдуме считают, что если человек не был своевременно извещен, то и от наказания его необходимо освободить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх