На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Кровь попил, мочу забрал": Черчесов высказался о работе допинг-офицеров

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов провел пресс-конференцию перед контрольным матчем национальной команды против Бразилии. Он прокомментировал работу допинг-офицеров, из-за визита которых вчерашняя тренировка россиян началась с опозданием более чем на час. Вратарь Владимир Габулов и защитник Федор Кудряшов и вовсе пропустили ее. 

"Не предъявляем никаких претензий, делаем, что нужно. Что-то в распорядке сломалось, но это просто данность. Вставать в 6.30 игрокам не хотелось, но офицер сделал свою работу. У всех сборных так. Не надо мусолить эту тему. Офицер всех проверил, хорошо покушал, кровь попил, мочу забрал - дай бог ему здоровья", - приводит "Спорт-экспресс" слова тренера. 

Напомним, матч Россия-Бразилия состоится 23 марта. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. После этого россияне встретятся с французской командой 27 марта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх