На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Житель Подмосковья получил сообщения о готовящихся нападениях на школы

ИЗВЕСТИЯ/ Дмитрий Коротаев

Житель подмосковного Раменского заявил, что в соцсетях получил анонимные сообщения о якобы готовящихся нападениях на школы, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В социальные сети местному жителю города Раменское поступило анонимное сообщение о готовящемся нападении с применением оружия на территориях школ", - приводит агентство слова источника.

Правоохранители начали проверку после получения этой информации.

Отмечается, что похожие сообщения получила студентка Государственного социально-гуманитарного университета в Коломне.

Напомним, днем 13 октября 15-летний подросток открыл стрельбу у здания школы в Москве. В результате инцидента никто не пострадал. Школьника задержали, сейчас с ним работают правоохранители.

При обыске дома у парня обнаружили целый арсенал, в который вошли сразу восемь пистолетов: два электрических и шесть спринговых. По данным РЕН ТВ, молодой человек является гражданином США, он родился в штате Техас.

Сообщение о стрельбе у школы появилось сегодня днем. Парня с оружием, крадущегося среди деревьев, заметили прохожие. По словам очевидцев, молодой человек целился во что-то на ветках. Он также предпринял попытку перелезть через забор школы. Напуганные учителя и ученики, заметив человека с оружием, забаррикадировались в классах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх