На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Джигурда хочет пробежать голым по Красной площади в поддержку Ефремова

instagram

Эпатажный шоумен Никита Джигурда заявил, что пробежит голым по Красной площади, если это привлечет внимание к проблеме актера Михаила Ефремова. В день рождения артиста, осужденного за пьяное ДТП на семь с половиной лет, фрик-артист составил петицию в его поддержку, в которой в очередной раз попросил о помиловании. 

"Суток не прошло, а у видео уже такие цифры по просмотрам. Вот столько же нам нужно набрать голосов в петиции. Чтобы набрала, я готов голым пробежаться по Красной площади!" — заявил Джигурда порталу "Слово и Дело", комментируя свое видео в поддержку угодившего в секс-скандал Артема Дзюбы. 

Вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Водитель отечественного авто Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. Ефремов, говоря о пострадавшем в аварии мужчине, который работал в службе доставки и приехал в Москву на заработки, чтобы прокормить семью, сказал, что вылечит его, потому что у него "денег до...".

Врачи всю ночь боролись за жизнь Захарова, однако спасти мужчину не удалось. Он умер в результате обильной кровопотери. У мужчины остались жена, двое детей и престарелая мать.

Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх