На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Похитители породистой собаки перекрасили ее, чтобы их не разоблачили

Скриншот видео

В Пермском крае хозяйке породистого пса пришлось самой раскрыть коварное преступление и найти похитителей своей собаки. Кража была настолько хорошо продумана, что воры перекрасили джека-рассела, чтобы замести следы. Однако допустили грубейшую ошибку – использовали краску, которая очень отличается от масти собаки. У этой породы вообще не бывает подобных оттенков. Момент разоблачения оказался в видеосюжете корреспондента РЕН ТВ.

Любимцу семьи Мальцевых джек-рассел-терьеру по кличке Анабель пришлось пережить комплекс процедур по изменению внешности.

"Либо краска для волос, я понимаю так. Так как я медик, я понимаю. Я думала, она измазана фугарцином, но я ее помыла, фугарцин не смылся. Значит, это краска для волос. А вот сейчас будем смывать, каждый день. Опять у собаки будет стресс", - сказала Татьяна Мальцева, хозяйка собаки.

Анабель потерялась по время прогулки. Хозяева сразу же забили тревогу, расклеили объявления по району, выложили пост в интернете, где указали приметы собаки: белый окрас, одно темное пятно на голове и одно на теле. Спустя десять дней собаку нашли совершенно случайно.  

"Ну моя собака, моя. Хоть она сидела там в кустах, я глаза своей собаки узнаю всегда. Хоть в зеленый цвет пусть перекрасят. Ее держала девочка на поводке, лет пять-шесть", - рассказала женщина.

Оказалось, за это время собаку успели приютить, передарить и перекрасить. Последнее, судя по всему, для конспирация. Последствия работы живодеров - вместо одного коричневого пятнышка на животе у Анабель появилось еще несколько. Пострадавшая уверена, что собаку перекрасили специально. Нам удалось пообщаться с тем, кто подрисовал Анабель пятна. К появлению камер он был не готов, даже не смог внятно произнести свое имя.  

– "Вы отец этих девочек?"

– "Да".

– "А фамилия ваша?"

– "Кошкин".

По его словам, собаку действительно нашёл он. Решил подарить ее своим дочерям. А вот на вопрос, откуда на теле питомца появились крупные пятна баклажанового цвета, ответить не смог.

"Мы такую ее нашли, подобрали. Моя жена ведь не красится, и краску где она найдет. Она не красила, я вас уверяю. Мы такую нашли ее уже", - заявил мужчина.

В эту версию хозяйка собаки, Татьяна Мальцева, не верит.

"Я пишу на вас заявление в полицию, вы удерживали собаку, были объявления наклеены на домах", - сказала Татьяна мужчине.

Владельца Анабель намерена наказать обидчиков своего питомца по всей строгости закона. В ближайшее время, мужчине вместе с женой придется рассказать стражам порядка, где и в каком состоянии они нашли собаку и почему даже не попытались вернуть ее хозяевам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх